У Вас отключен javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Свежая сплетня
read more



Доброго времени суток, господа и дамы. Добро пожаловать на ролевую игру "GG: the monarchy of Manhattan". Наш проект основан на известном романе Сесили фон Зигесар и одноименном ему сериале "Сплетница", но это вовсе не значит, что на нем нельзя играть, не зная сериала - это простая реальная жизнь, правда, в высшем свете, в самом сияющем роскошью городе Америки - Нью-Йорке - и под неусыпным оком вездесущей Сплетницы. Вашему вниманию представлены самые различные сюжетные линии - от перипетий жизни журналистов известного издания до интриг съемочной площадки, а также масса развлечений в свободной зоне. Мы будем рады, если вы решитесь к нам присоединиться, и встретим вас с теплом и любовью.

GG: the monarchy of Manhattan

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

дата
новость
Х.О.Х.О.


В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:

имена,ссылки на акционных персонажей

ЛУЧШАЯ ЦИТАТА

Gossip Girl: - Гори оно все огнем.
Jessica Moore: - Когда так пишет Сплетница (!) - это страшно х)
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ВЫБОР СЛЕДУЮЩЕГО
ASK.FM ФОРУМА


ВЫБОР СЛЕДУЮЩЕГО
ОСНОВНАЯ ИГРА:
***

ФЛЕШБЕКИ:

Если судьба подарила тебе меня... - Чак Басс
Вы знакомы? - Нет, просто спали вместе. - Джессика Мур, Нейт Арчибальд
Цена грубости - Родриго Рохас, Серена Ван дер Вудсен
Два дибила, это сила. - Нейт Арчибальд, Серена Ван дер Вудсен
5 сентября, вечер

1. Стучат, стучат станки печатные... - Натаниэль Арчибальд, Ванесса Абрамс, Стелла Куин
2. Хуже скандала... - Чак Басс, Блэр Уолдорф
3. Шпионка - Стелла Куин, Родригу Рохас
4. Особенности национального клонирования - Энди Лоуренс, Лора Монро, Серена Ван дер Вудсен
5. Тайный мир Дэна Хамфри - Джессика Мур, Серена Ван дер Вудсен, Дэниэл Хамфри, Деметрий Милонас
6. Нет возврата к тому, от чего ушел. - Картер Бейзен,Серена Ван дер Вудсен
НАШИ ПАРТНЕРЫ

FRPG Grains of Evil CRIMSON DREAMS Welcome to the Beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: the monarchy of Manhattan » У ворот крепости » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 189

1

http://www.10pix.ru/img1/694042/3475768.gif

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 6 серия 5 сезона;
- Администраторам за 18;
- Разумные неканоны принимаются;
- Взрослым персонажам рады;
- Профессии будут пополняться по мере необходимости;
- Знание канонов не обязательно;

0

31

Зайка-бабайка=)
Из оставшихся двух я бы посоветовала Эшли Грин, хотя она есть в акции, но, поскольку эта роль не занята, думаю, верховные админы не будут сильно против)
А еще, если хотите все-таки неканона, посмотрите акционных персонажей, их довольно много и разных, вдруг что-то приглянется) Небольшие изменения/дополнения приветствуются же)

0

32

Зайка-бабайка=) написал(а):

ладно подумаю я над Кристен и Эшли=)

думайте, с радостью будем вас ждать)

0

33

Зайка-бабайка=)
Может быть Шерил Коул, Сара Мишель Геллар (она не всегда блондинка), Кира Найтли, Джессика Альба, например)

0

34

ой нет нет нет=)) не люблю я этих дамочек) Шерил коул еще ничего но не мое)

0

35

я зарегалась анкету чуть позже кину и придержите мне тададатам... Эшли все таки ее) )

0

36

Зайка-бабайка=) написал(а):

я зарегалась анкету чуть позже кину и придержите мне тададатам... Эшли все таки ее) )

она ваша на 3 дня)

0

37

Доброе время суток)
У вас автоматический pr вход не работает ))

0

38

pr написал(а):

Доброе время суток)
У вас автоматический pr вход не работает ))

Прошу прощения, сейчас исправим. Это после смены диза. Одну минутку)

0

39

Здравствуйте, придержите плиз Селену Гомез из 9 акции))

0

40

Blair Waldorf
Ничего страшного хд. Я уже зашла и оставила заявку на партнерство  :D

0

41

Мия Сантьяго написал(а):

Здравствуйте, придержите плиз Селену Гомез из 9 акции))

Замечательно, придержим)
К слову, смотрели "Еще одну историю Золушки" Деймона Сантостефано? Персонаж списан именно оттуда.)

0

42

Blair Waldorf
Да, я смотрела и поняла, когда инфу прочитала, что она из фильма))

0

43

Blair Waldorf
Я анкету заполню позже и аву сменю после принятия, а то у меня ничего с Селеной нет хд.

0

44

Amelia Santiago написал(а):

Да, я смотрела и поняла, когда инфу прочитала, что она из фильма))

Соответственно, и Академия у нас есть. Когда-то начинали по ней проект, а тут решили совместить.)

Amelia Santiago написал(а):

Я анкету заполню позже и аву сменю после принятия, а то у меня ничего с Селеной нет хд.

Я сейчас выложу для Вас тогда свои архивы)

0

45

Blair Waldorf написал(а):

Я сейчас выложу для Вас тогда свои архивы)

хорошоооооо) И ещё, можно будет в нужные кинуть поиск на Меттью и написать, что он проходит по 9 акции, чтобы знали, что я нашлась и его ооочень жду хд. ?)

0

46

Amelia Santiago написал(а):

И ещё, можно будет в нужные кинуть поиск на Меттью и написать, что он проходит по 9 акции, чтобы знали, что я нашлась и его ооочень жду хд. ?)

Да, конечно, это не запрещено.

0

47

Добрый день, поможете мне определиться с ролью?

0

48

.она написал(а):

Добрый день, поможете мне определиться с ролью?

Доброго времени суток. Да, конечно. Сериал смотрели? Канон/неканон, в чью сторону лояльность?

0

49

Добрый вечер)
Помогите определиться с ролью,м?)Взрослый женский персонаж, хотелось бы быть нужно,а не протирать попу во флуде))

0

50

Умка написал(а):

Добрый вечер)
Помогите определиться с ролью,м?)Взрослый женский персонаж, хотелось бы быть нужно,а не протирать попу во флуде))

Доброго времени суток)
Те же вопросы:

Blair Waldorf написал(а):

Сериал смотрели? Канон/неканон, в чью сторону лояльность?

0

51

Смотрела)Предпочителен канон)Нет лояльности или не лояльности)Когда смотрю или читаю, не выделяю любимчиков и т.д) Люлю играть сама по себе разные роли)

0

52

Умка написал(а):

Предпочителен канон)

Ну, взрослый канон всем известен. Это Джек Басс, Руфус Хамфри, Лили Ван Дер Вудсен. Из них сейчас реальнее всего занять Руфуса. Из неканона взрослых нужен брат Аманды Грин (внешность Йен Сомерхолдер, 31 год). Акционный Тейлор Старк (акция 3) нужен будет для дальнейших квестов в связи с Бассом. Гвинет Грейсон, администратор отеля Империя, тоже сейчас легко впишется в игру.

0

53

Умка написал(а):

Взрослый женский персонаж, хотелось бы быть нужно,а не протирать попу во флуде))

Диана вполне себе сойдет и за взрослую, и за очень нужную)

0

54

Jessica Moore написал(а):

Диана вполне себе сойдет и за взрослую, и за очень нужную)

Да, точно, упустила. У нас же пока пятый сезон, они временно будут в паре с Нейтом, а далее разовьем линию с борделем.

0

55

Канон знаю, но не досконально. Определённых предпочтений нет, хотелось бы быть возможно нужной. Внешность не сильно важна. Возраст от 22 до 26 С:

0

56

.она написал(а):

Канон знаю, но не досконально. Определённых предпочтений нет, хотелось бы быть возможно нужной. Внешность не сильно важна. Возраст от 22 до 26 С:

Смотри, этот вопрос решается гениально просто)
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
Дэниэл Хамфри, Ванесса Абрамс, Диана Пейн, Луи Гриммальди, Айви Диккенс  - каноны
Джонатан Старк, Тейлор Старк, Мэттью Скотт, Кира Дэвис - акционные (ссылки в шапке)
+ нам нужны все те, кто прописаны в акциях, они всегда будут при деле)
Возраст... ну, основным персонажам где-то по 21, это почти 22 х)
Если все-таки нужна еще помощь в выборе конкретного персонажа, давай еще с полом определимся и что больше хочешь - канон/не канон?)

0

57

Тогда держите мне Диану)

0

58

.она написал(а):

Возраст от 22 до 26

Если канон, то Ванесса, Айви...
Action #3 - Team Bass - Гвинет Грейсон можно сделать помоложе,не проблема;
Любая актриса шестой акции;
Action #3 - Team Bass - Стелла Куин. На нее были планы.

0

59

Умка написал(а):

Тогда держите мне Диану)

Она железно твоя на ближайшие 3 дня)

0

60

Здравствуйте, я все же решила присоединиться к вам))) Хотелось бы, чтобы вы помогли мне с выбором роли))
Я могу взять Ванессу, но не уверена, что справлюсь с ней. Я её уже играла на другой ролевой. просто не уверена справлюсь ли)
И еще мне нравятся Энн Кристалл и Гвинет Грейсон)

0


Вы здесь » GG: the monarchy of Manhattan » У ворот крепости » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно