У Вас отключен javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Свежая сплетня
read more



Доброго времени суток, господа и дамы. Добро пожаловать на ролевую игру "GG: the monarchy of Manhattan". Наш проект основан на известном романе Сесили фон Зигесар и одноименном ему сериале "Сплетница", но это вовсе не значит, что на нем нельзя играть, не зная сериала - это простая реальная жизнь, правда, в высшем свете, в самом сияющем роскошью городе Америки - Нью-Йорке - и под неусыпным оком вездесущей Сплетницы. Вашему вниманию представлены самые различные сюжетные линии - от перипетий жизни журналистов известного издания до интриг съемочной площадки, а также масса развлечений в свободной зоне. Мы будем рады, если вы решитесь к нам присоединиться, и встретим вас с теплом и любовью.

GG: the monarchy of Manhattan

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

дата
новость
Х.О.Х.О.


В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:

имена,ссылки на акционных персонажей

ЛУЧШАЯ ЦИТАТА

Gossip Girl: - Гори оно все огнем.
Jessica Moore: - Когда так пишет Сплетница (!) - это страшно х)
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ВЫБОР СЛЕДУЮЩЕГО
ASK.FM ФОРУМА


ВЫБОР СЛЕДУЮЩЕГО
ОСНОВНАЯ ИГРА:
***

ФЛЕШБЕКИ:

Если судьба подарила тебе меня... - Чак Басс
Вы знакомы? - Нет, просто спали вместе. - Джессика Мур, Нейт Арчибальд
Цена грубости - Родриго Рохас, Серена Ван дер Вудсен
Два дибила, это сила. - Нейт Арчибальд, Серена Ван дер Вудсен
5 сентября, вечер

1. Стучат, стучат станки печатные... - Натаниэль Арчибальд, Ванесса Абрамс, Стелла Куин
2. Хуже скандала... - Чак Басс, Блэр Уолдорф
3. Шпионка - Стелла Куин, Родригу Рохас
4. Особенности национального клонирования - Энди Лоуренс, Лора Монро, Серена Ван дер Вудсен
5. Тайный мир Дэна Хамфри - Джессика Мур, Серена Ван дер Вудсен, Дэниэл Хамфри, Деметрий Милонас
6. Нет возврата к тому, от чего ушел. - Картер Бейзен,Серена Ван дер Вудсен
НАШИ ПАРТНЕРЫ

FRPG Grains of Evil CRIMSON DREAMS Welcome to the Beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: the monarchy of Manhattan » У ворот крепости » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

http://www.10pix.ru/img1/694042/3475768.gif

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 6 серия 5 сезона;
- Администраторам за 18;
- Разумные неканоны принимаются;
- Взрослым персонажам рады;
- Профессии будут пополняться по мере необходимости;
- Знание канонов не обязательно;

0

2

Ох, ребята, опять переезд... Вам самим не надоело? До смешного просто! И ещё хотите, чтобы люди к вам приходили? Знаете, приходить на ролевую, которые переезжает каждую неделю? Глупо!

0

3

-- написал(а):

Ох, ребята, опять переезд... Вам самим не надоело? До смешного просто! И ещё хотите, чтобы люди к вам приходили? Знаете, приходить на ролевую, которые переезжает каждую неделю? Глупо!

Уважаемый гость, если по каким-либо причинам была необходима смена места, то эти причины останутся внутри коллектива. Нам, как видите, не надоело пытаться развивать проект. А вот выносить на всеобщее обозрение то, что мы для этого делаем, как, когда и зачем - это действительно глупо и, выражаясь Вашими словами, "до смешного просто". Хотите высказать свое мнение - делайте это лично, аська у администрации в профиле указана. Гостевая же создана для вопросов по существу. Данная тема для этого раздела закрыта. Всего хорошего, многоуважаемый(-ая).

0

4

доброго вечера ребят.
я увидела ваше объявление на лиле и решила все же обратится.
очень хочется вам помочь в развитии. могу пиарить, работать с мелкой графикой, писать квесты и сюжеты. если вам интересно предложение, то готова помочь вам в любой момент)

0

5

jenny humphrey написал(а):

доброго вечера ребят.

доброго вечера)

jenny humphrey написал(а):

я увидела ваше объявление на лиле и решила все же обратится.
очень хочется вам помочь в развитии. могу пиарить, работать с мелкой графикой, писать квесты и сюжеты. если вам интересно предложение, то готова помочь вам в любой момент)

предложения даже очень интересно, так что регистрируйтесь, пока возьмем модератором, а потом посмотрим)

0

6

-- написал(а):

Ох, ребята, опять переезд... Вам самим не надоело? До смешного просто! И ещё хотите, чтобы люди к вам приходили? Знаете, приходить на ролевую, которые переезжает каждую неделю? Глупо!

Предполагаю, пишет это либо Юля, либо Лена. Хотя, может, продолжить список? Да там можно будет весь Rolling in the deep перечислить. Хотите знать, что отвечу я - инициатор создания, возрождения, переездов? Это не ваше дело. Это наш с Чаком и Эс проект, и мы его не бросим, не для того столько готовились. Да, не все гладко, понадобится - снова переедем. Наши методы - не ваша забота. Пусть это выглядит грубо, и кто знает, скажет, что я такой же тиран, какой была Блэр Rolling in the deep-а, пусть.Я свое привыкла защищать.Думаю, остальные со мной будут согласны.

0

7

день добрый х)
скажите, а есть ли возможность менять имена и (или) внешности акционным персонажам?

0

8

хм написал(а):

день добрый х)
скажите, а есть ли возможность менять имена и (или) внешности акционным персонажам?

Доброе утро.
Да, конечно. Только напишите об этом в анкете, что персонаж акционный, а внешность или имя заменены Вами.
Причем, если подождете минутку, я подредактирую акции, кое-кто снят с придержки.
И дизайн форума тоже будет скоро сменен.

0

9

прелестно, Вы меня просто порадовали *-*
наверное, не окажусь оригинальной, но придержите мне Фокс если ее кто-нибудь не придержал уже хд оО никогда не играла, а тут захотелось попробовать хд хотя может еще и передумаю хд
а вот насчет персонажей... мне их даже целых три понравилось х)) может посоветуете, кого все же лучше?)
акция №2 - Хейли Уилсон, Натали Робертс и Эбигейл Ричардсон?))

0

10

в принципе, мне еще и Беатрис нравится, если говорить о канонах хд

0

11

хм написал(а):

придержите мне Фокс если ее кто-нибудь не придержал уже хд

Нет, Фокс свободна) Как ни странно, у нас даже Добрев занять не спешат. Ничего, пробьемся.

хм написал(а):

а вот насчет персонажей... мне их даже целых три понравилось х)) может посоветуете, кого все же лучше?)
акция №2 - Хейли Уилсон, Натали Робертс и Эбигейл Ричардсон?))

Номер 2 это у нас Спектатор... Учитывая, что у нас Серена занята, нам по первому квесту для нее нужен журналист. Именно журналист, посему пристроить сейчас, при нашем-то малом количестве, идеально получится Эбигейл или Натали.

хм написал(а):

мне еще и Беатрис нравится, если говорить о канонах хд

А вт с Беатрис пока ничего не известно,будем смотреть по квестам. Игра у нас начинается с шестой серии пятого сезона, где Беатрис еще нет, а помолвка уже срывается. Возможно, снимем роль вообще с перечня, если не найдем ей места.

0

12

не переживайте, с Добрев потом еще двойняшки да тройняшки будут проситься, как всегда впрочем Х__________Х
с Беатрис прям грустьпечальтоска хд
тогда придержите мне Натали х) и внешность, соответственно Фокс х) имя я ей сменю, о чем укажу в анкете, ага *-*
а еще ничего, что нужен журналист, а она, вообщем-то фотограф? оО

0

13

хм написал(а):

а еще ничего, что нужен журналист, а она, вообщем-то фотограф? оО

К любой статье нужно фото х)
Фокс уже придержала, сейчас сверну роль. Будем ждать Вас)

0

14

ноу проблемс, будет фото хд просто надо же уточнить ^ ^ а то мало ли что получится х)
благодарю х)

0

15

смените пароль для Addison S. Wallace на что-то незамысловатое. а то не приходит тТ

0

16

хм написал(а):

смените пароль для Addison S. Wallace на что-то незамысловатое. а то не приходит тТ

Сейчас сменю на 5555. Не забудьте поменять во избежание кражи аккаунтов.

0

17

Привет всем.
Удачно я зашла на старый адрес и увидела ссылку о переезде х)
Придержите мне Бобрев на сутки? Пожалста.

0

18

violett написал(а):

Удачно я зашла на старый адрес и увидела ссылку о переезде х)
Придержите мне Бобрев на сутки? Пожалста.

Ну ты же мне самой писала, что в коллектив не вписалась, я и не стала лишний раз беспокоить.
Придержала.

0

19

смените пароль, пжлст)

0

20

Miller
5555

0

21

Добрый день\вечер.
Я по поводу сообщения в лс, насчёт соадминства с LyL`a

0

22

paramore` написал(а):

Добрый день\вечер.

здравствуйте)

paramore` написал(а):

Я по поводу сообщения в лс, насчёт соадминства с LyL`a

а вы б не могли сказать кто именно вам писал? какой там ник на луле?

0

23

gannat

0

24

paramore`
тогда добавляйтесь к Би в аську и все с ней обсудите. она пока здесь: 620626483 )

0

25

Здравствуйте)
Я заполнила анкету и внесла туда все поправки, на которые указали мне. Также отписалась в именах/фамилиях  и внешности)
Когда меня примут в игру?

0

26

Laura Monroe, просим извинить, в группу пользователей не перенесли Вас, сейчас все должно быть в порядке.

0

27

Chuck Bass, не чего страшного.

0

28

Здравствуйте! Чудесная у вас ролевая! Вообщем-то мне нужна ваша помощь... Решила я взять стервозно-непостоянного перса девушку(что-то между Эс и Би) вот только микс этот у меня довольно неплохой получается) А вот с внешностью(всегда с ней проблемы) ни черта не выходит...
помогите..:
кристен стюарт(о она крута какой бы зомби ее не называли)
Эшли грин(тоже шикарнушка особенно глазки и волосы)
Меган фокс(в крайнем случае уж больно она идеальная))

0

29

Зайка-бабайка=) написал(а):

Здравствуйте! Чудесная у вас ролевая!

Здравствуйте) спасибо большое нам очень приятно)

Зайка-бабайка=) написал(а):

Меган фокс(в крайнем случае уж больно она идеальная)

Меган Фокс у нас занята так что это сразу  отпадает.

Зайка-бабайка=) написал(а):

кристен стюарт(о она крута какой бы зомби ее не называли)
Эшли грин(тоже шикарнушка особенно глазки и волосы)

в общем эти внешности тоже у нас придержан в акциях, но лично я бы выбрала Эшли, а у вас больше никаких кандидатур нет?

0

30

нет=(( просто блондинок я не люблюкак и рыжих, а шатенок так мало, что приходится по пальцам считать(( ладно подумаю я над Кристен и Эшли=)

0


Вы здесь » GG: the monarchy of Manhattan » У ворот крепости » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно